[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете для начинающих » Простые способы заработка » Системы Активной Рекламы » EASYHITS4U (ГДЕ ВЗЯТЬ РЕФЕРАЛОВ?)
EASYHITS4U
MrGreen (Offline) Дата: Четверг, 05.10.2017, 07:19 | Сообщение # 1
Награды: 0

Сообщений: 262
ГДЕ ВЗЯТЬ РЕФЕРАЛОВ?

Ни для кого не секрет, что привлечение рефералов на любой интернет - проект в разы увеличивает заработок.

Продвинутые пользователи знают все фишки и секреты добычи рефералов. А вот для многих новичков это больной вопрос.

И этот вопрос решаем. Для привлечения рефералов предлагаю воспользоваться одним из лучших сервисов ручного серфинга - EasyHits4U!

ЧТО ТАКОЕ EASYHITS4U?

EasyHits4U - самый популярный и надежный зарубежный ручной серфинг. С этого проекта стартуют новички со всего мира.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ СЕРВИС?

Используя EasyHits4U Вы сможете раскрутить свою страничку в интернете, привлечь рефералов на какой-либо проект и заработать реальные деньги просматривая рекламные сайты!

О САЙТЕ

Сейчас на сайте более 1300000 пользователей. Данный сервис работает с 2003 года, администрация следит за развитием проекта и регулярно внедряет различные новшества. Но самое главное, если рассматривать данный проект как сайт для заработка, он является платящим, причем платит регулярно, практически без задержек и проблем. Отзывы о проекте практически все положительные.

Стоит отметить, что на сайте имеется встроенный переводчик. Если Вы не дружите с английским, просто установите свой родной язык.

ЗАРАБОТОК И ПОДАРКИ

С помощью этого сервиса Вы всегда будете иметь постоянный заработок - $0.30 за просмотр 1000 страниц. Призы кредитами и наличкой после просмотра определенного количества страниц - 25,50,75 и т.д. Чем больше страниц, тем круче призы.

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА

За привлеченного реферала 1-ого уровня, который просмотрел более 100 страниц - $0.10. Рефсистема 10%-5%-3%-2%-1%. Имеется возможность апгрейда, за счет которого увеличится и прибыль.

Форум о заработке в интернете для начинающих » Простые способы заработка » Системы Активной Рекламы » EASYHITS4U (ГДЕ ВЗЯТЬ РЕФЕРАЛОВ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: